воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Граница-онлайн внесена в Реестр независимых источников информации по ВЭД на сайте Министерства экономического развития РФ



Информационно-поисковая система «Единый портал внешнеэкономической информации Российской Федерации» разработана Министерством экономического развития Российской Федерации в целях развития и повышения эффективности внешнеторговой деятельности Российской Федерации. Информационное наполнение Системы производят структурные подразделения Министерства, представительства Российской Федерации по торгово-экономическим вопросам в иностранных государствах. Кроме того, информацию для наполнения предоставляют администрации субъектов Российской Федерации, предпринимательские и отраслевые союзы и объединения, а также непосредственно российские предприятия-экспортеры. Обеспечение функционирования информационного ресурса возложено на Департамент координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности. Основные задачи системы – информационно-консультационное обеспечение российских и зарубежных участников внешнеторговой деятельности, а также поддержка продвижения российских товаров и услуг на внешние рынки.



С февраля 2013-го года Граница-онлайн внесена в Реестр независимых источников информации по ВЭД:   http://www.ved.gov.ru/roste_independent_sources/:





Комментариев нет:

Отправить комментарий