суббота, 7 апреля 2012 г.

В Лахти состоится Садовая ярмарка


С 20 по 22 апреля в выставочном центре финского города Лахти состоится традиционная Садовая ярмарка (Pihapiiri), проводящаяся раз в два года. Здесь будут представлены саженцы и семена, рабочие инструменты, украшения для дома и сада и многое другое, необходимое на садовом участке.
Финские садоводы поделятся опытом. // lahdenmessut.fi
Финские садоводы поделятся опытом. // lahdenmessut.fi
Российским туристам ярмарка может оказаться полезной, поскольку она знакомит с опытом финских садоводов и растениями, которые можно успешно выращивать в аналогичных нашим северных широтах с холодным климатом. На ярмарке также можно будет приобрести деликатесы для пикников, сообщает городской портал Лахти.
Выставочный центр находится по адресу: Лахти, Salpausselänkatu 7. Время работы ярмарки: с 11:00 до 17:00 20 апреля, и с 11:00 до 17:00 в остальные два дня. Стоимость билета - от 8 евро детям и 12 евро взрослым.
Лахти (в переводе с финского - "залив") расположен примерно на одинаковом расстоянии от Хельсинки (110 километров) и Тампере (128 километров). От российской границы до Лахти всего 170 километров по автотрассе; через город следуют пассажирские поезда из Москвы и Петербурга. Регион предоставляет большие возможности для экологического и активного отдыха, а также шопинга.
Подробнее: http://www.travel.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий